BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 18
Bague jonc anglais en or 750 millièmes, sertie d'un diamant taille ancienne et deux cabochons d'oeil de tigre. Poids : 5,3 g. TDD. 61.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €