BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 13
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,15 ct. Poids : 1,7 g. TDD : 55.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 110 €