BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 9
Bague rivière en or 585 millièmes sertie de trois diamants séparés par deux rubis. Poids : 2,3 g. TDD : 59.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €