DRESDE : Vase couvert pot-pourri en porcelaine à décor peint d'une scène galante et de fleurs, et de fleurs en haut-relief, ép. XX' s. Haut. : 26 cm (quelques manques dans les fleurs)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com