Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h
Lot 58
SETTA G. (XX's) : Pierrot et Colombine en bustes. Bronze signé et daté 1928, sur socle en marbre noir en gradins. Haut. totale : 25 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €