Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h
Lot 37
Elément décoratif sommital en bois sculpté en forme d'enfant joufflu, époque XIXème siècle. Haut. 17 cm. Long. 37 cm. (manques visibles).
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €