Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h
Lot 34
Vierge en bois sculpté en partie polychrome. Travail d'art populaire, ép. XVIII's. Haut : 26 cm (manque les mains)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €