Art d'Asie, Chine, Viêt-Nam, Japon
Mardi 17 Novembre 2020 à 14h
Lot 53
NAVETTE en pierre dure à décor de fleur Asie H.: 2.5 cm L.: 9.5 cm l.: 5.8 cm (petites égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat