Art d'Asie, Chine, Viêt-Nam, Japon
Mardi 17 Novembre 2020 à 14h
Lot 23
ASIE Tissu à décor brodé de fleurs et motifs géométriques 65 x 160 cm (usures d'usage)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 65 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat