VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 99
Georges LAPORTE (1926-2000), « Vue de port » lithographie signée en bas à droite et numérotée 50/50 en bas à gauche. 51 x 63 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr