VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 61
ECOLE CONTEMPORAINE, "Paysage", 1963, Huile sur panneau porte une signature en bas à droite. 153 x 80 cm. Petits accidents.
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr