VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 58
ECOLE CONTEMPORAINE africaine, "Composition', Huile sur toile peinte recto-verso. 70 x 90 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr