VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 39
Ecole Lyonnaise du XIXe siècle dans le goût de Joseph TREVOUX (1831-1909), " Mare au soleil couchant ". Huile sur panneau. 27 x 34.5 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 225 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr