VENTE CLASSIQUE TABLEAUX - ESTAMPES - DESSINS XIXème-XXème siècle.
Vendredi 02 Octobre 2020 à 14h
Lot 33
Emmanuel PIERRETTE (XXe siècle),Ecole du Cap-Haïtien?" Le mariage ".Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 76 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Exposition le 2 Octobre de 9h à 12h
Pour les demandes d'informations:
Téléphone: 04-28-70-64-28
Email: info@lyon-encheres.fr
info@lyon-encheres.fr