VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 90
Deux petits LIONS en bronze doré monté sur panneau. Tibet, époque XVIIIème siècle. 4 x 4,4 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr