VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 72
Un CADENAS chinois à décor de tête de chien de Fô, époque fin XVIIIème début XIXème siècle. 7 cm x 4 cm.
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr