VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 47
Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor d'un village parmi des montagnes. Chine du Sud, Vietnam, vers 1900. (Fêle). H: 13, Diam 26 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr