VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 38
VASE en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d'oiseaux Fohang. Chine, fin du XIXème siècle. H. 48 cm. Monté en lampe. PA
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr