Vase en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor d'oiseaux parmi des pivoines et prunus. Chine, fin du XIXème siècle. (Monté en lampe) . H totale: 61 cm, vase 50 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €