Pied Le tombé du chiton drapée retombant sur le pied Italie du sud, 1er siècle av JC Terre cuite H: 7.5, L: 18 cm Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €