Grande Grèce, Apulie, IVème siècle av JC Terre cuite vernissée noir H: 5.5, L: 18 cm Cassé, collé Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €