MONTRE DE COL en or jaune 750/°°. Boîtier rond à décor ciselé. Cadran à fond blanc, index à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Avec une clé en métal. Diam. : 35 mm. PB : 29,4 g. Légères usures. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €