Deux MONTRES DE GOUSSET en or jaune 750/°°. Cadrans émaillés blancs, l'une à chiffres arabes, l'autre à chiffres romains. Petite trotteuse à six heures, aiguilles en acier et métal. Doucle cuvette en or jaune 750/°°. Remontoirs en métal. Diam. : 4 cm et 4,5 cm. PB : 138,0 g. Accidents et manques. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 900 € à 1 100 €