BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti argent. PB: 3.4 g. Egrisures au diamant. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 60 € à 100 €