Lot d'environ 200 soldats plomb, dont indiens, cavaliers, infanterie, 28 soldats au fusil, .. cavaliers indiens, ..joint 2 canons CBG le tout en l'état, quelques manques et repeints.
Estimation : 100 € à 120 €