TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 113
GRANDJEAN, école du XXe siècle, Le concert, Huile sur toile, Signé « M. Grandjean » en bas à gauche, Contresigné au dos, 36 x 54 cm OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC