TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 106
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Composition, 1948, Pastel sur papier, Daté en bas à droite, 48 x 63 cm, Accidents OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC