Fernand HERBO (1905-1995), Ruisseau à Saint Pierre sur Dives, Gouache sur papier, Signé en bas à gauche, Titré au dos de l'encadrement, A vue : 49 x 64 cm OH
Estimation : 300 € à 500 €