TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 95
Jean-Claude AUJAME (1905-1965), Inondation de l'Allier, 1959, Huile sur toile, Signé et daté en bas à droite, Titré au dos, 66 x 80 cm OH

Jean-Claude AUJAME (1905-1965),
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...

Estimation : 600 € à 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC