Philippe Pourchet (1873-1941). Les peupliers pleureurs sur l'étang, 1903. Huile sur toile collée sur panneau. Signé, daté en bas à gauche. 37 x 29 cm. OH
Estimation : 350 € à 400 €Adjugé : 350 €