Jean CHALEYÉ (1878-1960), Hommage à mon chère maitre Fernand Cormon, Huile sur toile, Contresigné et titré au dos, 31 x 41 cm, Petit accident et restauration OH
Estimation : 150 € à 300 €Adjugé : 100 €