TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 75
Marguerite CRISSAY (1874-1945), Nature-morte au bouquet, Huile sur carton, Signé en haut à gauche, 41 x 33 cm OH

Marguerite CRISSAY (1874-1945),
Nature-morte au bouquet,
Huile sur carton,
Signé en haut à...
Nature-morte au bouquet,
Huile sur carton,
Signé en haut à...
Nature-morte au bouquet,
Huile sur carton,
Signé en haut à...

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC