TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 73
DULAC, école moderne du XXe siècle, Bouquet de fleurs dans un vase bleu, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 55 x 38 cm, Accidents OH
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC