TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 47
RICARD (Fin XIXème -début XXème), " Ferme au bord de l'eau ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC