TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 28
Joanny ARLIN (1830-1906), Paysage animé, Huile sur toile, Trace de signature en bas à gauche, 38 x 65 cm Rentoilage OH
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC