TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30
Lot 1
Adrien Emmanuel MARIE (1848-1891), Deux femmes dans la rue, Gouache et aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, A vue : 21 x 16 cm OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente
: Olivier HOUG
Frais de vente : 25.2% TTC