Christian Maas (né en 1951) « Fillette accroupie » Sujet en bronze sur socle en pierre. Signé et numéroté 5/8. H. 34 cm L. 40 cm. Très légères oxydations sur la patine. TR
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 550 €