Christian Maas (né en 1951) Console Louis XV en bronze doré. Signée. H. 80 cm L. 95 cm P. 35 cm Modèle photographié page 81 dans le catalogue Christian Maas Sélection Claude Keslassy 2006 TR
Estimation : 1 000 € à 1 500 €