Joseph Descomps dit Joe Cormier (1869-1950) « Femme drapée » Sujet en terre cuite naturelle et polychrome. Signé et numéroté 16/100. H. 32 cm. Très légers éclats sur la base. TR
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €