Ecole Française vers 1900. Trois femmes en robes à la cueillette de fleurs. Huile sur carton. 72 x 60 cm (usures, manques à la matière picturale) (pouvant faire paire avec le lot précédent).
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com