Jeudi 16 Juillet 2020 à 09h

Lot 102
MEUBLE d'appoint de style savoyard ouvrant par cinq tiroirs à décor de coeurs (manque un coeur). 96 x 40 x 30 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €