Jeudi 16 Juillet 2020 à 09h
Lot 94
COMMODE de style Louis XV à marqueterie de fleurs ouvrant par trois tiroirs, plateau de marbre beige (manques, rayures). 82 x 120 x 50 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €