Paire de petites tables de salon ou de chevet de style Louis XV en bois de placage et marqueterie de fleurettes, ouvrant à deux tiroirs avec éléments de bronze style rocaille, plateaux de marbre. Haut.: 73 cm - l.: 41 cm - prof.: 28 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 75 €