Travailleuse d'époque Napoléon III en bois de placage de ronce de noyer, intérieur à fond de glace et compartiments. Petits accidents légers. Haut.: 67 cm - l.: 54 cm - prof.: 37 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 35 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com