Bibelots , encadrements & mobilier
Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h
Lot 96
Glace bois doré à parecloses de style Louis XV à décor de feuillages 82 x 45 cm (accidents)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com