Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 48

Deux jattes en faïence de l'Est à décor floral  ; traces d'égrenures et un éclat sur un plat (1) et rayures apparentes sur le décor central sur l'autre (2); dim l 26 x L 1705 cm et l 28 x L 19 cm.

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com