Trois assiettes en faïence de l'Est à décor floral ; traces d'éclats et d'égrenures sur le numéro une à décor ocre, traces d'égrenures sur le numéro deux à décor rose et égrenures et fêle sur le décor rose floral ; ; Ø. 23 et 24 cm.
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux