Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 20

Deux assiettes creuses en faïence décor paysans, traces d'égrenures sur une et traces d'éclats et de fêlures sur l'autre ; Ø. 22 cm (1) et Ø.23 cm ( 2).

Adjugé : 40 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com