Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 15

MOUSTIERS, soupière en faïence décor de personnages et floral ; léger éclat avec traces d'égrenures et restauration visible sur le couvercle; l 35 x L 26 cm (couvercle) et l 32 x L 24 cm (plat).

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com