Grande glace rectangulaire en bois et stuc doré, fronton au carquois, à décor d'angelots. 205 x 133 cm (Accident en bas à droite au niveau d'un rinceau, et quelques manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 270 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux