Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 3

Grande glace rectangulaire en bois et stuc doré, fronton au carquois, à décor d'angelots. 205 x 133 cm (Accident en bas à droite au niveau d'un rinceau, et quelques manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com